ДТП под Самарой: 15-летний подросток пострадал на трассе Р-225
На федеральной трассе в Самарской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием несовершеннолетнего. Соответствующая информация поступила от регионального главного управления МВД.
Вечером в пятницу, 26 июня, на 55-м километре автодороги Р-225 столкнулись два транспортных средства. Автомобиль «Веста», за рулем которого находился 21-летний водитель, следовал в направлении Самары со стороны Бугуруслана.
В 23:35 молодой человек неверно оценил безопасную дистанцию до движущегося впереди транспорта.