Обстоятельства стрельбы возле кафе устанавливают в Георгиевске

В Абхазии отказались снять фото террориста Басаева в Государственном музее, восстановленном за счет России — БлокнотРУ — Новости России 25 сентября 2024. Россия новости 25.09.2024. Новости Блокнот Россия. Блокнот новости России. Блокнот Россия. Блокнот новости России и мира сегодня. Россия последние новости на сегодня. Новости России. Блокнот России. Россия новости. Новости Россия. Россия новости сегодня.

Сотрудники полиции УВД по ЮЗАО Москвы призывают граждан соблюдать закон

Абхазы восхваляют Басаева и гонят русских: "Не для того мы воевали с грузинами, чтобы вы пришли"

«Чеховские медведи» победили в Буденновске «Виктор»

В первом туре международного турнира по гандболу SEHA—Gazprom League «Чеховские медведи» уверенно переиграли в Буденновске ставропольский «Виктор» - 27:21. В одной группе с этими командами также выступают белорусский «Мешков», «Зенит» и «Аист Китая».  Хозяева площадки по объективным причинам не смогли выставить на матч всех сильнейших игроков, но «медведи» в любом случае рассчитывали только на победу. Подмосковные гандболисты начали матч очень мощно и к середине первого тайма обеспечили отрыв от соперника в шесть мячей.

Суета вокруг шиповника: витамин C, который не так-то просто и добыть

Неделя осетинских пирогов в Москве

К ноябрю в Катунском заповеднике начнет работу музей меда

«Не могу быть против»: Ольга Серябкина высказалась о возобновлении группы «SEREBRO»

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров

Будённовск

1,2 км дороги обновят в селе Бурлацком на Ставрополье

Яндекс

Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.