Уроженцы Чечни и Осетии пострадали при стрельбе в офисе Wildberries в Москве

Машина перевернулась и врезалась в дерево в Александровском округе

Абхазы восхваляют Басаева и гонят русских: "Не для того мы воевали с грузинами, чтобы вы пришли"

Гандболисты ставропольского «Виктора» проиграли «Чеховским медведям»

Соперники встречались месяц назад в рамках чемпионата России, и тогда «викторианцы» победили — 31:30. К десятой минуте перевес гостей составлял пять мячей — 7:2, а к экватору первого тайма достиг шести пунктов — 9:3. Тем не менее ставропольцы сдаваться не собирались. Они перестроили ряды, к тому же за мяч «зацепился» голкипер «Виктора» Александр Третынко, совершивший несколько спасений. В результате к 21-й минуте «южным слонам» удалось сократить отставание до трёх мячей — 8:11. Однако «слоны» до...

Выиграй поездку на Like Party «ДЕВИЧНИК»

Бесплатный прогноз на год

Турецкий актер Бурак Озчивит побывал на выставке Никаса Сафронова в Петербурге

Мари Краймбрери, Клава Кока, bearwolf и не только! Like FM устраивает звездный девичник

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров

Подмосковных предпринимателей пригласили на вебинар об экспорте в Саудовскую Аравию

Как новая. Стал известен средний возраст автомобилей московского каршеринга

ЛокоТех

Главные инженеры сервисных локомотивных депо Северного полигона обменялись опытом организации технологических процессов и бережливого производства.

Будённовск на Ria.city

Новости Ставропольского края
Будённовск

Водитель и пассажир иномарки пострадали в аварии в Арзгирском округе

Народный артист РФ Олег Погудин выступит в Воронеже с программой в честь 100-летия Булата Окуджавы

Усилит команду: Баста прокомментировал переход Дениса Глушакова в «СКА Ростов»

SHOT: певец Макаревич выступает на корпоративах более чем за 10 млн рублей

«Человек поет такие песни! Вы бы никогда не подумали, что он такой козёл!» Певица Бьянка рассказала о домогательствах известного певца в студии «Шоу Воли» на ТНТ

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA-1000 в Ухане

Релиз трека. Релиз новой песни. Релиз сингла. Релиз Музыкального альбома.

ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный

За прошедшую неделю подмосковные росгвардейцы выезжали более 2100 раз по сигналам «Тревога» с охраняемых объектов

Подмосковные росгвардейцы задержали подозреваемого в краже партии товаров из гипермаркета