Добавить новость

Государственные награды вручили более 100 сотрудникам милиции Гомельской области

p В Гомеле более 100 сотрудникам ОВД и внутренних войск вручили медали За отличие в охране общественного порядка и За безупречную службу, a target=_blank href=https://www.belta.by/regions/view/smelost-chestnost-reshitelnost-v-gomele-gosnagrady-vruchili-luchshim-sotrudnikam-militsii-regiona-540995-2022/сообщает/a БелТА. /p p Как отметил на сегодняшней церемонии награждения первый заместитель министра внутренних дел Юрий Назаренко, в системе МВД уже стало доброй традицией в конце года чествовать...
Губернаторы России



Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта