Добавить новость

Жительница Нижнего Новгорода дважды сорвала куш в лотерее за полгода

Жительница Нижнего Новгорода с начала года выиграла в лотерею два крупных приза: общая сумма выигрышей составила шесть миллионов рублей. Об этом сообщает «Нижегородская правда» со ссылкой на пресс-службу лотереи.

Первый крупный выигрыш пришел к Юлии зимой: она стала обладательницей пяти миллионов рублей. По словам победительницы, незадолго до розыгрыша ей несколько дней подряд снилась ее мама, и именно эти сны она связывает со своей удачей. Выигранные средства семья направила на строительство загородного дома.

Губернатор Брянской области Александр Богомаз



Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Брянска




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта