Жительница Нижнего Новгорода дважды сорвала куш в лотерее за полгода
Жительница Нижнего Новгорода с начала года выиграла в лотерею два крупных приза: общая сумма выигрышей составила шесть миллионов рублей. Об этом сообщает «Нижегородская правда» со ссылкой на пресс-службу лотереи.
Первый крупный выигрыш пришел к Юлии зимой: она стала обладательницей пяти миллионов рублей. По словам победительницы, незадолго до розыгрыша ей несколько дней подряд снилась ее мама, и именно эти сны она связывает со своей удачей. Выигранные средства семья направила на строительство загородного дома.