Добавить новость

Благодаря наитию и счастливому числу уроженец Костромской области выиграл в «Русское лото» 700 тысяч рублей

Благодаря наитию и счастливому числу уроженец Костромской области выиграл в «Русское лото» 700 тысяч рублей

Евгений Воеводин* родом из Костромской области и участвует в лотереях по примеру своей тети, заложившей в семье эту традицию. В 1617-м тираже «Русского лото» мужчине удалось поймать удачу за хвост и выиграть 700 000 рублей. В ходе интервью в лотерейном центре «Столото» в Москве Евгений поделился, что в день покупки билета его посетило особое чувство.

— Есть у меня свои секреты: беру либо первый, либо пятый билет, либо вовсе пять билетов, по числу своего и бабушкиного дней рождения, оно для меня особенное, — рассказывает победитель.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Губернатор Брянской области Александр Богомаз



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Брянска




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта