Более 150 брянских владельцев оружия проверили росгвардейцы за неделю
Подразделениями лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Брянской области совместно с органами внутренних дел проведено 154 проверки владельцев оружия за прошедшую неделю.
В ходе контрольных мероприятий выявлено 11 правонарушений, в основном связанных с нарушением сроков регистрации (перерегистрации) оружия или постановки его на учёт. Недобросовестные владельцы привлечены к административной ответственности. За нарушение законодательства изъято 4 единицы оружия. Добровольно сдано гражданами 10 единиц оружия.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.