Брянские депутаты назначили Александра Макарова исполняющим обязанности мэра

В Ульяновске вырос спрос на долгосрочную аренду квартир: какая недвижимость интересует горожан больше всего

Болеем за наших спортсменок

Брянские дзюдоисты завоевали пять медалей на межрегиональном турнире

Брянские дзюдоисты завоевали пять медалей на межрегиональном турнире. Об этом сообщили в городском спорткомитете.   В городе Ярцево Смоленской области прошёл межрегиональный турнир по дзюдо на призы спортивного клуба «Бастион». В нём участвовали более 150 юношей 13-14 лет из Брянской, Смоленской, Московской областей, а также команды из Республики Беларусь. Регион представили воспитанники спортшколы олимпийского резерва по борьбе Брянска. Второе место занял Ярослав Ишутин. Бронзовыми призёрами стали Даниил Плохих...

Коллекция бренда /DAS/ на Московской неделе моды

Врачи из Арзамаса удалили гигантский камень из мочевого пузыря: находка может войти в книгу рекордов

Масштабная выставка пройдёт в Ростове-на-Дону

В столице Урала собрались участники студенческих отрядов со всей России

Губернатор Брянской области Александр Богомаз

Брянск

В Москве уже ждут снег, когда глубокая осень наступит в Брянской области?

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали нетрезвого водителя

Лекция Дарья Казанцевой "Главные тренды международных выставок ISaloni +Maison&Objet 2024" в салоне "Терра"

Семьи орловских участников СВО, погибших в Белгородской, Брянской и Курской областях, получат выплаты

В Нижегородской области стартовал финальный этап XIV Всероссийских летних сельских спортивных игр

Зара, ST и Олег Газманов выступят с финалистами Национального проекта «Родники-2024»