Брянские танцоры стали первыми на «Динамиаде-2024»

Иномарка сбила пенсионерку на переходе в Брянске

В Новозыбкове намечены работы по электросетям. Возможны отключения электричества

Брянские динамовцы на выезде со счетом 3:2 выиграли у московской «Родины-2»

В субботу, 12 октября, ФК «Динамо-Брянск» провел матч 13-го тура первенства России во второй лиге А. Сине-белые встретились в Москве с лидером группы «серебро» командой «Родина-2».

Гости открыли счет уже на 9-ой минуте – это сделал Егор Сайгушев. На 25-ой минуте Ильнур Бадртдинов забивает второй мяч в ворота москвичей. На 36-ой минуте судья удаляет с поля брянского защитника Дмитрия Осипова, но это не остановило брянцев.

Играя вдесятером, сине-белые доводят счет до 3:0. Ворота соперника на 58-ой минуте поразил Александр Шлёнкин.

В Москве прошла шестая премия THE MOSCOW LIFE AND BUSINESS AWARDS

Продажа песен. Песни на продажу. Продажа текстов песен. Продажа песен правообладателями. Продать текст песни. Продать слова песни. Хочу продать песню.

Купить Песню. Песни на продажу. Купить текст Песни. Продажа песен. Продажа Авторских песен. Музыка для песен. Продажа музыки для песен. Купить музыку для песни.

Гастроэнтеролог Садыков назвал 3 основные причины непреодолимой тяги к сладкому

Губернатор Брянской области Александр Богомаз

В Кремле откровенно ответили на информацию о том, что Трамп тайно передавал COVID-тесты Путину

Арина Соболенко сместила Игу Швёнтек с первой строчки Чемпионской гонки WTA

Александр Головин

Футболистов Головина и Баринова забрали на допинг-тест после тренировки

Брянск на Ria.city

Новости Брянска
Брянск

ФНС приняла решение исключить из ЕГРЮЛ компанию рэпера Сереги из-за недостоверных данных

Shot: фирма «Нико спорт» Никиты Преснякова ушла в минус на миллион рублей

Архангелогородка стала солисткой проекта «Наследие Елены Образцовой»

Лепс заявил, что готов дождаться 18-летнюю Кибу из Лондона и проверить чувства

Рыбакина гарантировала себе участие в Итоговом турнире WTA

EVITA BEAUTY STORE - интернет-магазин косметики премиум-класса!

Поймайте его, если сможете: 17 октября в прокат выходит картина Дмитрия Клепацкого «Схватка»

Когда дадут отопление в 2024 году: график и полезные советы

В Орле пройдет Гала-концерт победителей IX Межрегионального конкурса «Троицкие обереги-2024».

В лобовой аварии на брянской трассе травмы получили два человека, автомобили разбиты