Увлекательные поездки от профсоюза «Брянскэнергосбыт»

Трассу Суземка-Трубчевск ремонтируют по нацпроекту

Новый сезон Национальной молодежной хоккейной лиги стартовал в Чехове

Брянские гандболистки дома дважды уступили команде «Луч-2» из Москвы

В минувшие выходные брянские гандболистки провели матчи третьего тура чемпионата России по гандболу среди женских команд высшей лиги. «Сокол» дома принимал команду «Луч-2» из Москвы.

Обе встречи завершились победой гостей. Первый матч закончился со счетом 24:40, второй - 25:37.

Лидер брянской команды Арина Перфильева отметилась в этих играх 25 заброшенными мячами, сообщили в пресс-службе клуба.

Матчи четвертого тура «Сокол» также проведет дома. 12 и 13 октября брянские гандболистки...

Неделя осетинских пирогов в Москве

Кровообращение на ногах восстанавливаю за 17 минут. Нашла в старом журнале эффективный способ

Мари Краймбрери, Клава Кока, bearwolf и не только! Like FM устраивает звездный девичник

Павел Дуров заявил, что его девушка Юлия Вавилова, прилетевшая с ним в Париж, была беременна и потеряла ребенка из-за стресса

Губернатор Брянской области Александр Богомаз

Главное за день: 5 октября

Певица Натали Орли спела для самых ярких бизнес-леди России

Брянск на Ria.city

Новости Брянска
Брянск

Более 390 раз за неделю брянские росгвардейцы выезжали по сигналу «тревога»

В Москве и Минске состоялись концерты Молодежного Белорусско-Российского симфонического оркестра под управлением Юрия Башмета

Вдохновение от Образцовой: Таланты, продолжающие традиции

Фигурист-сенсация обыграл чемпионов с программой под Linkin Park. Ему респектуют Малинин и даже певец Лазарев