Четверо брянских спортсменов стали призёрами чемпионата Мира

Суд ждёт обвиняемого в смерти матери на пожаре брянца

Жительница Лобни: бывший хозяин взорвавшейся квартиры был черным копателем

Брянский губернатор выразил соболезнования семьям погибших в Курской области

Брянский рукопашник Александр Горохов завоевал титул чемпиона мира

В Орле прошли чемпионат и первенство мира по рукопашному бою. В соревнованиях приняли участие около трехсот спортсменов более чем из двадцати стран.

Весомый вклад в копилку сборной России внесли представители Брянской области. Воспитанник спортшколы «Торпедо» из областного центра Александр Горохов завоевал титул чемпиона мира в своей весовой категории.

Его коллеги по школе Владлена Иващенкова и Мария Зубенко стали бронзовыми призерами. А Кирилл Иванцов из клуба «Десна» выиграл серебро.

Продвижение Стихов. Раскрутка Стихов. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Сразу 34 провинции Таиланда окажутся под ударом: сильнейший муссон накрывает королевство, туристов предупреждают о неизбежных наводнениях

Слесарь СЛД «Москва-Сортировочная» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» - лауреат Всероссийского фестиваля «Семья России»

Что такое цистит, как его диагностируют и лечат

Губернатор Брянской области Александр Богомаз

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле