Брянский рукопашник Александр Горохов завоевал титул чемпиона мира

Брянский губернатор рассказал о реализации туристического нацпроекта

Суд ждёт обвиняемого в смерти матери на пожаре брянца

Житель Сельцо отправится в колонию за убийство тестя кочергой

Четверо брянских спортсменов стали призёрами чемпионата Мира

Четверо брянских спортсменов стали призёрами чемпионата Мира. Об этом сообщили в Брянской областной Федерации рукопашного боя.  В Орле прошли чемпионат и первенство мира по рукопашному бою. В нём участвовали и воспитанники спортшколы  «Торпедо» Брянска.  Так, в финальном поединке выиграл Александр Горохов. Он стал чемпионом Мира. Серебряную медаль завоевал Кирилл Иванцов. Бронзовыми призёрами чемпионата стали  Владлена Иващенкова и Зубенко Мария.

Продвижение Стихов. Раскрутка Стихов. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Спортмастер запустил новую рекламную кампанию

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле

С 5 по 11 августа - неделя профилактики сердечно-сосудистых заболеваний

Губернатор Брянской области Александр Богомаз

Губернатор Андрей Чибис доложил Президенту Владимиру Путину о реализации ключевых проектов по развитию Мурманской области

Выставка-знакомство «Смех печального человека»

Шоу Бродвея — От Элвиса до Синатры и друзей

Алексей Фомин представил новый трек «Лунный свет»

Певица Бузова рассказала о тяжелой акклиматизации после возвращения в Москву

Театр «Русский балет» представляет постановку балета  «Щелкунчик» на сцене Михайловского театра

Новак Джокович

Российские теннисистки Мирра Андреева и Диана Шнайдер проиграли финал Олимпиады, у мужчин золото взял серб Новак Джокович

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: В Московском регионе свыше 11,3 тыс. неработающих родителей получают пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет

Росгвардия обеспечила безопасность во время матча «Спартак» - «Крылья Советов»

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Пенсии работающих пенсионеров начнут индексироваться с 2025 года