Трое бизнесменов сядут за пол-миллиарда рублей, похищенных у Минобороны

Продать квартиру в Москве: как?

Медведев: выборы в США — «схватка пауков в банке», где никто не симпатичен

Нововоронежский «Атом» и лискинский «Локомотив» одержали важные победы

На поле нововоронежского стадиона «Старт» сошлись в очном споре «Атом», который весьма уверенно лидирует в группе «Запад», и занимающий четвертое место дятьковский «Александр». Майская встреча соперников на поле коллектива из Брянской области превратилась в результативную «перестрелку» и завершилась боевой ничьей – 3:3. Теперь же подопечные Александра Куртеяна оказались удачливее. Приличный задел на победу хозяевам удалось создать под занавес первого тайма. Они повели на 38-й минуте матча благодаря отлично разыгранной комбинации.