Два беспилотника сбито в небе над Суражским районом

Брянская спортсменка стала призёром чемпионата мира по плаванию

Звание «Город партизанской славы» хотят присвоить Брянску

Ещё два беспилотника сбили над Брянской областью

Брянская спортсменка завоевала серебряную медаль на чемпионате мира по плаванию. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта. Чемпионат мира по подводному спорту прошёл столице Сербии Белграде. Участники состязались в плавание в ластах. На чемпионате выступила брянская спортсменка Анастасия Ильюшина. Она завоевала серебряную медаль на дистанции 400 метров. Девушка показала результат в 3.00,41 секунды и поставила рекорд Европы.

Топ-5 мест в России, куда можно сбежать от жары

Финалист шоу “Голос” Сергей Арутюнов остался без голоса. Артист находится в больнице, состояние тяжёлое.

На самых популярных курортах Европы появились трущобы, жители которых пеняют туристам на свою судьбу, а могут и жестоко отомстить

Восстановление запястья после неправильной репозиции костей за 1 прием

Губернатор Брянской области Александр Богомаз

News Every Day

UFC Denver video: Abdul Razak Alhassan vs. Cody Brundage ends in no-contest after illegal blows

В Брянском районе остановлен грузовик с тоннами лосося и без документов

Россиянин Илья Понти завоевал Гран-при конкурса юных вокалистов Елены Образцовой

У Тимати угнали дорогую машину

«Ты не можешь соскочить»: Диана Арбенина о своей наркотической зависимости

Дни рождения

Анастасия Гасанова

Анастасия Гасанова выиграла золото и серебро на Кубке федерации тенниса России

Заведующий рефракционным отделением клиники микрохирургии глаза АйМед Кирилл Светлаков: как снизить нагрузку на глаза при работе с гаджетами

РОССИЯ ПРОВЕРИТ ЦРУ И СЕКРЕТНУЮ СЛУЖБУ США?!

"Матрица" от ShantiOlga активирует изобилие

В Калининграде откроется VII Всероссийская выставка Союза церковных фотографов России

Свыше 500 спортсменов борются за звание сильнейших в турнирах по вольной борьбе в Якутске