Жителей Курской области разместили в третьем пункте временного размещения граждан Брянской области

Брянские легкоатлеты завоевали ещё три медали на чемпионате России

Акция «Мечом и словом» прошла на Поляне журналистов под Брянском

Мишустин поручил дать налоговую отсрочку предпринимателям Курской области

Брянская студентка стала призёром всероссийской летней Универсиады

Брянская студентка стала серебряным призёром всероссийской летней Универсиады. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.  В Уфе в Республики Башкортостан прошли соревнования по легкой атлетике в рамках IX Всероссийской летней Универсиады. В центре спортивной подготовки имени Р.А. Баталовой состязались более 450 студентов из 33 регионов России.  Регион представили сборные БГУ им. И. Г. Петровского, БГИТУ и БГТУ. В личном первенстве в метании молота студентка БГТУ Диана Кулешова заняла второе место.

Мастеров сервисного локомотивного депо «Елец» обучат принципам менеджмента качества

“Кирилл Вечер & Tassy”–музыкальный дуэт из Владимирской области.

Чудеса в океане

Новый сезон «Ты супер!» на НТВ стартует при поддержке «Авторадио»

Губернатор Брянской области Александр Богомаз

Участники Молодежного сообщества ВЫЗОВ выступят на XI Чемпионате России по пахоте

Спартак

"Спартак" со счетом 3:0 разгромил "Факел" в матче РПЛ

Брянск на Ria.city

Новости Брянска
Брянск

Выплаты к школе могут получить некоторые россияне

Кажетта Ахметжанова: с какими камнями нельзя дарить украшения замужним женщинам и почему

Сайт дистрибьюции музыки. Площадки дистрибьюции музыки.

Достоверный источник намекает на скорое появление Снуп Догга в Fortnite

Дирижер Гернец рассказал, что любимая песня Путина — "С чего начинается Родина"

Камилла Рахимова

Камилла Рахимова уверенно обыграла Селехметьеву на старте квалификации к US Open — 2024

Герб Москвы с Дональдом Трампом, Коля Герасимов, Булычёв либо Булгаков и другие серьёзные данные, очень важные для России и всего мира!

Блогеры «Инсайт Люди» примут участие в XI Чемпионате России по пахоте

Портативный сканер штрих-кодов Heroje H133U на базе CMOS-матрицы

Юношеская футбольная лига «Центр» стартовала в Химках

Объявлены победители IX Всероссийского чемпионата по быстрым шахматам среди адвокатов «Белая королева»

В Брянской области ежегодно фиксируется до 2 тысяч нападений бездомных животных на людей