За ночь над российским регионами ПВО сбила 10 беспилотников ВСУ

В Москве прошла выставка Татьяны Боженовой

В Брянске найден рецепт спасения разрушающегося символа СССР и ДК «Арсенал»

Псковская прыгунья в высоту заняла третье место на всероссийских соревнованиях

Псковичка Наталья Спиридонова заняла третье место на всероссийских соревнованиях по лёгкой атлетике памяти заслуженного тренера России Евгения Синяева. Старты прошли в Брянске 29 июня, сообщили ПАИ во Всероссийской федерации лёгкой атлетики.

Всего в секторе для прыжков в высоту соревновались восемь спортсменок из России и Белоруссии.

Наталья Спиридонова взяла максимальную высоту 1,89 метра и расположилась на третьем месте. Второе место досталось спортсменке из Татарстана Софии Мирошниченко.

В Центре хирургии клиники «Будь Здоров» провели 1000-ю операцию

Профилактика утоплений

Пот ручьём: когда стоит обращать внимание на повышенную потливость, рассказал доктор Кутушов

Zegna menswear весна-лето 2025 (SS-2025)

Губернатор Брянской области Александр Богомаз

Брянск

Брянский суд рассмотрит дело об убийстве матери

Брянск

Брянский спортсмен Илья Мглинец завоевал бронзу Первенства России по стоклеточным шашкам в Уфе

Слава

“Эти отношения вы завершите сами. У вас будет новый мужчина” Участники нового мистического реалити “Место силы” предсказали певице Славе новую любовь

Брянск на Ria.city

Новости Брянска
Брянск

Нижегородский метатель молота Валерий Пронкин победил на VII этапе Всероссийских соревнований в Брянске