В Брянске на набережной прошёл фестиваль «Славянское единство»

Гости Брянщины высадили туи на аллее Дружбы

В российском регионе при атаке БПЛА погибли пять человек, включая двух маленьких детей

29 июня - День партизан и подпольщиков

Футбольные команды из Белгородской области одержали победы в третьей лиге

Свои матчи выиграли «Металлург-Оскол» и «Салют-М». В матче 12-го тура чемпионата группы «Запад» СФФ «Центр» старооскольцы 23 июня играли в гостях против «Динамо-Брянск-М». Перед матчем команды разделяло 3 очка, хозяева шли на 5-м месте, а гости – на 4-м. Счёт в матче на 35-й минуте открыл динамовец Богдан Зятеньков, головой замкнув подачу с левого фланга – 1:0. Через 2 минуты Денис Лутай оказался первым на добивании после подачи углового – 1:1. До перерыва брянчане снова вышли вперёд – с пенальти отличился Никита Черняков.

Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети: на фестиваль в Якутск приехали директора крупнейших цирков и продюсеры, профессиональные артисты

Резервация под названием «Нахиджеванская Автономная Республика» - под тотальным контролем алиевского режима

Участники VK Fest смогут проверить свое здоровье на стенде «Будь Здоров»

Областная наркологическая больница продолжает неделю, приуроченную к Международному дню борьбы с наркоманией

Губернатор Брянской области Александр Богомаз

Українські новини

Робота водієм у Таксі 571 (Київ)

Брянская область

Александр Богомаз: 6 реактивных БПЛА сбиты над Карачевским районом Брянщины

Путин тайно договорился с элитой США. Уже этой осенью мир перестанет быть прежним - заявил советник Сечина

Брянск на Ria.city

Новости Брянска
Брянск

Карачевская делегация приняла участие в Международной научно- практической конференции

Депутат ЗСК Виктор Тепляков провёл обход на территории под Верещагинским виадуком в Сочи

Певец Алекс Анохин стал участником III Всероссийской музыкальной ассамблеи

...Есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой. Памятник Виктору Цою в Санкт-Петербурге