Чепчанка завоевала кубок в международном спортивно-туристическом старте в Саратове

Квартира сгорела в многоэтажке в Брянске

Брянские волейболисты победили на этапе чемпионата ЦФО

В Дубровском районе ветерану СВО помогли оборудовать удобные ступени к дому

Брянские спортсмены успешно выступают на играх стран БРИКС

Игры стран БРИКС проходят в Казани с 12 по 23 июня. Высокие результаты в соревнованиях показывают российские участники, в том числе представители Брянщины. Об этом сообщает «Брянская губерния».

В беге на 800 м победила легкоатлетка из Брянска Мария Прохорец с результатом 2 минуты 2,68 секунды. На втором месте — Нигина Тухтаева (2.03,09), на третьем — Екатерина Самуйлова (2.03,16).

Также золотым призёром в забеге на 400 м стала россиянка Полина Ткалич. Её результат на 1,5 секунды лучше...

Продолжая добрые традиции: отель Yalta Intourist подарил праздник воспитанникам подшефного центра

С 1 июля в Брянской области проиндексируют тарифы на коммунальные услуги

Шедевры Моцарта в музее-заповеднике «Царицыно» – Relax FM приглашает совершить музыкальное путешествие сквозь эпохи

Два года прошло со дня смерти Юрия Шатунова

Премьера мюзикла по песням Александра Розенбаума намечена на осень 2025 года

Агент Щенникова ответил на вопрос о переходе защитника в "СКА-Ростов" Басты

Анна Калинская

"Стараюсь играть не хуже него": Калинская о своих отношениях с Синнером

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: В Московском регионе более 62 тысяч семей распорядились материнским капиталом через банки

Вебкам-студия MONTANA в Санкт-Петербурге

«Я ВАС СПРАШИВАЮ, КТО ВЕРБОВАЛ ВАЗ, ЗЕЛЕНСКОГО?!» Записки Мессии по технике безопасности.

Новый рекорд России: медитация Relax FM объединила 1699 человек

Партия «Новые люди» помогла предпринимателям из Брянска создать стартап одежды со сменными принтами

Сборная команда ФСИН России стала бронзовым призером Всероссийских соревнований по футболу

Юные таланты под эгидой Фонда Спивакова дали концерт в «Михайловском»

В АО «Транснефть – Дружба» завершились соревнования добровольных пожарных дружин