Воспитанники воскресной школы совершили паломничество в Вятский Посад

Бывший госинспектор брянского технадзора получил условный срок за взятки

Меандры заповедных рек с высоты птичьего полета

«Оранжевый» уровень опасности погоды объявили в Москве из-за жары

Любовь Волкова из Брянска стала чемпионкой мира по спорту слепых среди тотально-незрячих женщин

На чемпионате мира по шашкам-64 среди спортсменов с ограниченными возможностями Брянскую область в составе сборной команды России представляла гроссмейстер Любовь Волкова. Выиграв финальный матч у другой российской участницы чемпионата Ирины Лавровой, брянчанка стала чемпионкой мира по спорту слепых среди тотально-незрячих женщин. Турнир состоялся в турции с 19 по 31 мая. По итогам этого международного соревнования определялись сильнейшие спортсмены в дисциплинах «шашки» в двух программах: «быстрой игре» и «классической» по спорту слепых...

Дети Азии приняли директоров крупнейших цирков - Театр и Цирк, Культура и Концерт - Россия и Дети

Сборная СЛД «Чита» одержала победу над командой Камеруна в товарищеском матче по футболу

Армяне – герои СВО. Группой бойца чеченского спецназа «Ахмат» Давида Петросяна с позывным «Карабах» посажены около 1000 дронов-камикадзе. ВИДЕО

Самой популярной солнцезащитной оптикой в Махачкале стали очки бренда Polaroid

Губернатор Брянской области Александр Богомаз

VK Fest

Участники VK Fest смогут проверить свое здоровье на стенде «Будь Здоров»

Брянск на Ria.city

Новости Брянска
Брянск

В Брянске проходит международная конференция, посвящённая партизанскому движению

Певец Алекс Анохин стал участником III Всероссийской музыкальной ассамблеи

Продвижение Стихов. Раскрутка Стихов. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Памятник Цою в Крыму ждут перемены

LM: разведенная Алсу воспитывает детей добрыми и сострадательными

МОК допустил Медведева и Андрееву к участию в Олимпиаде

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: что делать, если вас ужалила медуза

Вебкам-студия MONTANA в Санкт-Петербурге

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Родители 240,5 тыс. детей в Московской области получают единое пособие

Состоялась церемония вручения премии Men Today Trends

Напавшая на водителя брянского троллейбуса женщина уже была судима за кражу

СЛД «Москва-Сортировочная» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» оказывает содействие студентам Высшей инженерной школы

Владивосток готовится к Всероссийскому молодежному театральному фестивалю “Место силы – Владивосток”