В Свердловской области шесть человек, в том числе дети, пострадали в ДТП

Стол для реанимации новорожденных приобретает Новозыбковская ЦРБ

Для реконструкции бывшего диагностического центра в Почепе подготовлена смета

Брянские самбисты завоевали награды на первенстве ЦФО

Юные брянские самбисты завоевали две медали на первенстве ЦФО. Об этом сообщили в городском спорткомитете.  В Люберцах в Московской области прошло открытое первенство Центрального федерального округа по самбо. В турнире участвовали почти 250 юношей и девушек 11-12 лет. Брянск представили воспитанники спортшколы олимпийского резерва по борьбе. Демид Хохлов завоевал серебряную награду. А бронзовым призёром первенства стала Карина Мураткалиева.

Неблагодарный батька или о чем говорил президент Белоруссии с делегацией Азербайджана?

Proenza Schouler Pre-Fall 2024

Завершилась первая цикловая встреча региональных руководителей компании AlfaBiom

Фотопрогулка по советским городам. Классная подборка!