Разбойное нападение на пенсионерку раскрыли брянские полицейские

В парке железнодорожников Брянска появилась оригинальная скамейка-паровоз

Всем исполнителям теракта в «Крокусе» продлили арест

Брянские тяжелоатлеты завоевали восемь наград на чемпионате ЦФО

Брянские спортсмены из «Стали» завоевали восемь медалей на чемпионате ЦФО. Об этом сообщили в городском спорткомитете.  В Ярославле прошёл чемпионат Центрального федерального округа по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин. В турнире участвовали воспитанники спортшколы «Сталь» Брянска.  Первое место заняли Александра Паращук и Максим Могучев. Серебряными призёрами турнира стали Иван Усов, Кирилл Красный, Алексей Осипов, Матвей Сидоров и Станислав Прошин. на третью ступень пьедестала в весовой категории  67 кг поднялся брянец Роман Наперов.

Пермский край, Суксунский район

Кладезь полезных свойств: Кутушов рассказал о пользе шлемника байкальского

В Санкт-Петербурге открылся первый магазин китайского бренда Balabala

"Глория Джинс" открывает первые магазины Ready! Steady! Go!

Росавиация опровергла спрямление рейсов в обмен на полеты в Элисту

Пианист Мацуев: "Спартаку" нужно менять стратегию, чтобы бороться за чемпионство

Рэпер ST записал совместные песни с Долиной и Шуфутинским

Карди Би в боди с металлическими сосками снялась для обложки глянца

Скульптура в честь Булата Окуджавы появилась в Нижнем Тагиле

Уимблдон

«Подача на победу на Уимблдоне». Гвардиола – о заключительном туре АПЛ

Азербайджанский мигрант возмутился из-за того, что в Калининграде суд назначил 4,5 года лишения свободы за убийство в ДТП школьницы. Видео

Фестивальный праздник «Музыка моего города» в Улан-Удэ включил в программу спектакль Театра кукол «Ульгэр»: Россия и Культура, Праздник и Дети

Страдания юного Аюша Булчун

В Костроме сотрудники Росгвардии обеспечат общественную безопасность во время проведения футбольного матча между командами "Спартак" Кострома - "Динамо" Брянск

В телемарафоне «Брянской губернии» рассказали о поддержке бойцов СВО брянским предприятием СоюзМаш