Правительство продлило эксперимент по маркировке импортного алкоголя на два года

Брянские паралимпийцы участвуют в чемпионате мира в Японии

В Брянской области с начала года сдали 355,7 тысячи квадратных метров жилья

Брянские самбистки выиграли всероссийские соревнования

Брянские самбистки выиграли всероссийские соревнования в Орле. Об этом рассказали в городском спорткомитете. В Орле прошли Всероссийские соревнования на призы физкультурно-спортивного объединения «Юность России» по самбо. В турнире участвовали юноши и девушки 12-14 лет. Золотые медали всероссийских соревнований завоевали воспитанницы спортшколы олимпийского резерва по борьбе Брянска Карина Мураткалиева и Полина Антоненко. Девушки выиграли путёвки на первенство России.

«585*ЗОЛОТОЙ» назвала топ-10 самых популярных драгоценных камней в России

Семьи со всего Уральского федерального округа приняли участие в конкурсе «Это у нас семейное»

Страдания юного Аюша Булчун

Не чувствую руку: Доктор Кутушов рассказал к чему приводит частое онемение конечностей

Брянск

Ради помощь детям с онкологией в Орле вновь прозвучала "Музыка добрых сердец"

Mash: певец Сергей Шнуров задолжал ФНС больше 4,5 млн рублей

Пианист Мацуев: "Спартаку" нужно менять стратегию, чтобы бороться за чемпионство

Антон Шастун, Баста, INSTASAMKA, Влад А4 и Клава Кока показали свои первые фото в сети в рекламной кампании ВКонтакте

Диана Арбенина и «Ночные Снайперы» станут хедлайнерами GARAGE FEST Игора Драйв

Стало известно, при каком условии Медведев может опуститься на 5-е место рейтинга ATP

Фестивальный праздник «Музыка моего города» в Улан-Удэ включил в программу спектакль Театра кукол «Ульгэр»: Россия и Культура, Праздник и Дети

Азербайджанский мигрант возмутился из-за того, что в Калининграде суд назначил 4,5 года лишения свободы за убийство в ДТП школьницы. Видео

Армяне России поддерживают движение «Тавуш во имя Родины»