В чем отличия платных и бесплатных айти-курсов

В Брянске комиссия вынесла “приговор” ясеням

Брянский губернатор поучаствовал в праздничном богослужении

Брянские волейболистки с двух поражений начали второй финальный тур

Во вторник, 23 апреля, в Хабаровске стартовали игры второго финального тура чемпионата России по волейболу среди женщин в высшей лиге Б. В соревнованиях принимает участие команда «Брянск».

Напомним, в первом финальном турнире, который состоялся в Череповце, брянские волейболистки проиграли все матчи.

С неудач начался и дальневосточный тур. В первый день соревнований ВК «Брянск» со счетом 1:3 уступил команде «Динамо-Владивосток», во второй проиграл пензенскому "Университет-Визиту" – 2:3.

СЛД «Смоленск» филиала «Московский» ООО «ЛокоТех-Сервис» в рамках акции «Неделя без турникетов» посетило 150 учащихся

Российские туристы изменили свои предпочтения по отдыху в Турции: многое поменялось

Travel-эксперт Тариел Гажиенко: какую страну выбрать для семейного отпуска

Галина Янко: главные традиции и приметы Пасхи