В Брянске ограничат движение и пустят дополнительные автобусы на Пасху и Радоницу

Брянские спартаковки выиграли серебро первенства России по футзалу

В Брянске раскрыли главную тайну прошлой ночи

Брянские каратисты завоевали три медали в Орле

Брянские каратисты завоевали три серебряные медали на чемпионате Орловской области. Об этом сообщили в городском спорткомитете.  В Орле прошли чемпионат и первенство Орловской области по карате. За медали боролись около двухсот спортсменов.  Регион представили воспитанники спортшколы «Олимп» Брянска. В категории 12-13 лет серебряную награду завоевал Дмитрий Шевелёв. Также на втором месте среди спортсменов 14-15 лет Марина Бородина. Третья серебряная награда досталась Варваре Лопатиной в категории 16-17 лет.

Sqwoz Bab тур при партнерстве Like FM

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Доля свободных площадей в ТЦ Москвы к лету может сократиться до 6 процентов

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"

Концерт "Русская душа"

Российский бизнесмен обвинил Алькараса в договорных матчах. Он направил письмо в ATP

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Росгвардейцы из Минусинска заняли призовое место на Межрегиональном турнире по пулевой стрельбе, посвященном памяти Героя России Ивана Кропочева

Якутянки участвуют в женском патриотическом пробеге «Факел Победы»

Насущное открытие: аэропорт Элисты готов к возобновлению работы

Росгвардейцы провели профилактическое мероприятие «Оружие»

Отключение электричества в Сочи 6 и 7 мая 2024: кто и почему останется без света