83-летний мужчина сломал бедро в ДТП в Брянске

Россияне чаще стали арендовать студии и однокомнатные квартиры

В Почепском районе сгорел легковой автомобиль

Брянский пловец Илья Бородин выиграл двухсотметровку на чемпионате России

В Казани проходит чемпионат России по плаванию. Во второй день соревнований золотую медаль на своей коронной дистанции завоевал брянский пловец Илья Бородин.

Воспитанник брянской СШОР «Дельфин» финишировал на дистанции 200 метров комплексом с результатом 1 минута 57,86 секунды.

Чемпионат продлится до 19 апреля, и у брянского спортсмена еще будут заплывы. Кстати, на предыдущих крупных соревнованиях – чемпионате ЦФО – Илья выиграл три золотые медали.