Вольная борьба: В Грозном состоится якутский финал первенства России

Впервые после начала СВО аэропорт Элисты заработает с 3 мая 2024

Минобороны: силы ПВО сбили в Белгородской области 2 снаряда РСЗО «Ольха»

В Брянской области утвержден график перечисления «детских» пособий и мер социальной поддержки семьям в мае

Брянский теннисист выиграл престижный турнир

Брянский теннисист выиграл престижный турнир «Кубок спортмастера ПРО». Об этом рассказали в пресс-службе городской администрации.  На первый этап одного из самых престижных турниров российского теннисного тура «Кубок спортмастера ПРО». собрались сильнейшие теннисисты из Москвы, Подольска, Химок, Рязани. Брянск представил воспитанник спортшколы «Торпедо» Георгий Абушенко. В возрастной категории до 13 лет юноша занял первое место в одиночном разряде.

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Брянск на Ria.city

Новости Брянска
Брянск

Мы на гастролях в Брянске

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

​Пункты для тестирования бойцов СВО для участия в программе «Время героев» начали открывать в России