В Подмосковье проверено свыше 760 км тепловых сетей за неделю

Андрей Воробьев: 1 сентября откроем в Подмосковье 24 новые школы и 10 детсадов

Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети: на фестиваль в Якутск приехали директора крупнейших цирков и продюсеры, профессиональные артисты

Они были лучшими в России и чудом избежали жуткой трагедии. Страшная авария «Динамо»: как это было

Спортсмен Поморья Назар Молофей – победитель всероссийских соревнований по гребле

Участие в стартах на гребном канале озера Бельское принимают более 500 участников из 20 команд, которые представляют Санкт-Петербург, Кострому, Архангельск, Екатеринбург, Калининград, Ярославль и Москву.

В первый день турнира успешно выступил воспитанник архангельской спортивной школы олимпийского резерва им. Л.К. Соколова Назар Молофей. На олимпийской дистанции К-1 1000 метров в финальном заезде среди спортсменов до 15 лет он занял первое место и стал победителем всероссийских соревнований.

Итоги конкурса красоты «Miss Europe 2024»

15-22 июля — неделя сохранения здоровья головного мозга

На Велавару - в поисках приключений

В Москве стартует Восьмая межрегиональная выставка «КРАСНЫЕ ВОРОТА/ПРОТИВ ТЕЧЕНИЯ»