Производители масла уменьшают вес продукта, чтобы не было видно увеличение его стоимости

В Челябинск приедет «Поезд Победы» с музейными вагонами

Калининградская и Могилёвская области подписали план сотрудничества

На трассе под Порозово автомобиль загорелся после ДТП, водитель погиб

Минское «Динамо» догнало «Неман» в чемпионате Беларуси по футболу

19 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Минское «Динамо» догнало гродненский «Неман» в таблице футбольного чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В домашнем поединке 25-го тура действующие чемпионы страны переиграли мозырскую «Славию» со счетом 2:0. В первом тайме отличился Вадим Пигас, а прсле перерыва Стивен Альфред забил второй гол. Еще один фаворит гродненский «Неман» также у себя дома с таким же результатом победил футболистов «Слуцка», а «Сморгонь» выиграла на своем поле у солигорского «Шахтера».

Арцах - пришло осознание потери?..

Лучшая инклюзивная школа России-2024: стимул профессионального развития

"Женское дело. Лаборатория успеха". В гостях Олеся Самотой

"Женское дело. Лаборатория успеха". В гостях Лариса Онуфриенко

Доминик Тим

Доминик Тим: «В последние четыре года я уделял много времени теме ментального здоровья. Оказалось, что мне помогает медитация»

Собянин: Рублево-Архангельская линия метро откроется до 2027 года

Собянин сообщил о перехвате летевшего на Москву беспилотника

«Он был как разъяренная чихуахуа!» Егор Шип пригрозил блогеру Андрею Савочкину встречей в Москве в новом выпуске реалити «Первые на деревне» на ТНТ

Баста высказался о матче, где блогер Литвин напал на болельщика

«Клинтон помнит!»: Бутман назвал самый запоминающийся концерт в карьере

Тимати, Люся Чеботина, Виктория Дайнеко и другие на закрытой вечеринке в честь старта коллаборации VOICE x STARS COFFEE x OMODA