Лукашенко заметили в Пинском районе

В Кинешме к уборке контейнерных площадок привлечена дополнительная спецтехника

Мерзликин обнимал жену, Дарья Калмыкова пришла с новым возлюбленным, а Кожевникова — с сыном: бранч на «Кинобраво»

Гранды громили всех подряд: ПСЖ без Сафонова проиграл «Арсеналу», а «Байер» одолел «Милан» в Лиге чемпионов

"Монако" возглавил таблицу чемпионата Франции после победы над "Ренном"

Французский "Монако" обыграл "Ренн" в матче 7-го тура французской Лиги 1.

Встреча, проходившая на стадионе "Роазон Парк" в городе Ренн, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

Все три мяча были забиты в первой половине первого тайма. Счет открыл немецкий защитник "Монако" Тило Керер на 6-й минуте. Уже на 11-й минуте хавбек "Ренна" Людовик Бла восстановил равновесие. На 22-й минуте американский нападающий "Монако" Фоларин Балоган вывел свою команду вперед. Этот мяч, в итоге, оказался победным.