Диагональ и кирпич

В Волгоградской области проходит спартакиада Союзного государства

Глава Росатома Лихачев: Атомная энергетика IV поколения станет безаварийной

«Медиалига» УЕФА. Новая Лига чемпионов — место, где меняют позор на деньги?

Поражения «Реала» и «Баварии», камбэк «Юве», разгром «Атлетико», «Спартак» обыграл «Динамо», 5:1 от «Зенита», Шченсны перешел в «Барсу», апелляция Валиевой отклонена и другие новости

1. «Спартак» одержал волевую победу над «Динамо» в Кубке, дважды отыгравшись – 3:2! Виллиан Жозе забил первый гол за красно-белых со штрафного на 90-й минуте, а Деян Станкович получил красную за споры с арбитром.

«Зенит» разгромил «Акрон» (5:1), Александр Соболев забил дебютный гол за питерцев, Артур сделал дубль, а Максим Глушенков  снова травмировался. «Ахмат» прихлопнул «Краснодар» (3:0), «Крылья Советов» по пенальти победили «Динамо» Махачкала, ведя 3:0 после 1-го тайма и пропустив 3 гола во 2-м...