Яке сьогодні, 25 серпня, свято – все про цей день, яке церковне свято, що не можна робити

Можно смело брать – там нет пальмы: Роскачество назвало лучшие марки сливочного масла

Такого сентября никто не ждет: чем удивит прогноз погоды на месяц

На Всероссийском фестивале кино победил совместный фильм Пензы и Бреста

Футболисты «Торпедо-БелАЗа» обыграли БАТЭ в матче чемпионата Беларуси

Встреча на поле «Борисов-Арены» началась с атак гостей, и уже на 9-й минуте Вадим Побудей открыл счет. В начале второго тайма Максим Скавыш забил второй гол в ворота борисовчан, а незадолго до финального свистка Оралхан Омиртаев отыграл один мяч — 2:1 в пользу торпедовцев.

Также сегодня лидер первенства гродненский «Неман» переиграл на своем поле могилевский «Днепр» — 3:1.

Результаты других встреч: «Слуцк» — «Витебск» — 2:0, «Арсенал» (Дзержинск) — «Ислочь» (Минский район) — 3:1...

В театральной студии психиатрической больницы «Зазеркалье» продолжаются репетиции