Политолог Акимов: об уроках войн нужно помнить всегда

Хоккеисты «Юности» одержали четвертую победу подряд в группе Кубка Салея

РЕН ТВ: 2 россиянина оказались в больнице после автобусного ДТП в Белоруссии

Футболисты «Витебска» вырвали победу у «Славии» на старте 17-го тура чемпионата Беларуси

Футболисты «Гомеля» победили БАТЭ в последнем матче 18-го тура чемпионата Беларуси

В конце первого тайма лидер бомбардирской гонки габонский форвард хозяев поля Джуниор Эффаге забил свой 12-й мяч в нынешнем первенстве, а после перерыва нигерийский полузащитник гомельчан Фаваз Абдуллахи установил окончательный результат — 2:0.

Результаты остальных встреч: «Торпедо-БелАЗ» (Жодино) — «Неман» (Гродно) — 1:4, «Ислочь» (Минский район) — «Славия» (Мозырь) — 0:0, «Днепр» (Могилев) — «Слуцк» — 2:3, «Динамо» (Брест) — «Шахтер» (Солигорск) — 3:0, «Витебск» — «Арсенал» (Дзержинск) — 0:0, «Сморгонь» — «Минск» — 1:1.

Готовые решения для ритейла на выставке CPM

С Днем Флага жителей и гостей города поздравят в библиотеке им. К.Маркса

Самый счастливый день недели для каждого знака Зодиака с 19 по 25 августа 2024 года: что вам готовят звезды?

Блогеры «Инсайт Люди» примут участие в XI Чемпионате России по пахоте

Забытый всеми родственниками чеченский внук Пугачевой: У Дени Байсаров нечего общего с семьей матери

Ушел из жизни озвучивший Гомера Симпсона актер дубляжа Борис Быстров

Певец Егор Крид рассказал, что его оштрафовали из-за концерта

Волочкова ошибочно поздравила Трусову с выходом замуж за Марка

Рублев проиграл первой ракетке мира на турнире ATP

Рок-н-ролльный вечер с группой Great Pretenders в ТРЦ «Нора»

Волгужев Кирилл Владимирович ( псевдоним Кирилл Вечер)

Участники Молодежного сообщества ВЫЗОВ выступят на XI Чемпионате России по пахоте