Мастера Могилевщины приняли участие в VIII Международном пленэре по гончарству.

Какие зарплаты сейчас предлагают продавцам и кассирам: суммы могут удивить

В Минтруда рассказали, кому в Беларуси предоставят матпомощь к новому учебному году и куда обращаться

Делегация из Удмуртии поздравила Брест с 1005-летием города

Футболисты «Витебска» вырвали победу у «Славии» на старте 17-го тура чемпионата Беларуси

Сегодня, играя в Мозыре с местной «Славией», витебчане выиграли со счетом 2:1. В первом тайме команды обменялись забитыми мячами, а в самом конце второй половины встречи полузащитник гостей Евгений Краснов с пенальти забил победный гол. После этой виктории «Витебск» поднялся на четвертое место в турнирной таблице.

Три поединка состоятся 10 августа — БАТЭ примет на поле «Борисов-Арены» новополоцкий «Нафтан», футболисты «Сморгони» у себя дома сыграют с брестским «Динамо», а в Солигорске «Шахтер»...

Российская туристка поняла, кому действительно стоит приехать в Америку на ПМЖ, назвав 5 категорий людей и кому туда лучше не соваться

Российским туристам объяснили, как купить билеты на Мальдивы на 20% дешевле, чем на Аэрофлоте

Токсиколог Кутушов назвал топ продуктов для активной работы мозга

Счастливый сотрудник – эффективный сотрудник: как позитивная атмосфера в компании влияет на успех?

Брест

ТОП-работа лета-2024. Фельдшеры: что делают и сколько зарабатывают

Интернет

Врач рассказала, как может испортить здоровье сыр

Сергей Брановицкий

Обложка песни. Обложки альбомов песен.

Алкоголь, запрещенные вещества и странный внешний вид: Нетребко пустилась во все тяжкие после развода

В перерыве матча сборной США на Олимпиаде в Париже вживую показали балет Чайковского

Мари Краймбрери, Звонкий, DAASHA выступят на марафоне «Авторадио»