Когда в Минске откроют три новые станции метро и четвертую ветку

Загруженность дорог Подмосковья вечером в четверг составляет 6 баллов

Польша и Прибалтика захотели построить линию обороны на границе с РФ и Белоруссией

Вечерние пробки на дорогах Подмосковья 27 июня достигли 6 баллов

Дубль Никифоренко помог БАТЭ победить брестское «Динамо» в чемпионате Беларуси

Уже в первом тайме встречи с брестским «Динамо» на поле «Борисов-Арены» хозяева трижды поразили ворота соперников: голевой дубль оформил Олег Никифоренко, еще один мяч забил Александр Ануфриев. После перерыва брестчане попытались уйти от поражения, но смогли лишь однажды огорчить подопечных Игоря Криушенко — на 67-й минуте встречи отличился Герман Барковский — 3:1 в пользу БАТЭ.

Также сегодня мозырская «Славия» одолела в Новополоцке местный «Нафтан» со счетом 1:0. Футболисты «Минска» уступили у себя дома дзержинскому «Арсеналу» ...

5 болезней, которых не существует, но которые до сих пор диагностируют

Сборная СЛД «Чита» одержала победу над командой Камеруна в товарищеском матче по футболу

Каникулы на Сейшелах

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: что делать, если вас ужалила медуза