Загранпаспорт не нужен: самые дешевые зарубежные направления для жителей ЦФО

В этот день 128 лет назад приказом военного ведомства национальным флагом российских войск стал бело–сине–красный

На популярном направлении БЖД меняет график движения поездов

ПСЖ потерпел фиаско в последнем матче Мбаппе на

ПСЖ потерпел фиаско в последнем матче Мбаппе на "Парк-де-Пренс"

"Пари Сен-Жермен" потерпел поражение от "Тулузы" в 33-м туре чемпионата Франции по футболу (Лига 1), передают Vesti.kz. Встреча, состоявшая в Париже на стадионе "Парк-де-Пренс", завершилась со счетом 1:3. Единственный мяч у хозяев поля забил Килиан Мбаппе (8-я минута), для которого этот матч стал последним на домашнем стадионе: нападающий летом покинет клуб и продолжит карьеру в "Реале". В составе гостей отличились Тейс Даллинга (13-я минута), Янн Гбоо (68-я) и Франк Магри (90+5-я). Досадная осечка никак не повлияла на турнирное положение ПСЖ...