Гродненский «Неман» проиграл «Слуцку» перед кубковым финалом

Футболисты «Ислочи» и «Минска» откроют программу 10-го тура чемпионата Беларуси

Белорусам сказали, что сегодня их ждут грозы и до +28 градусов

Жодинские торпедовцы вышли в лидеры футбольного чемпионата Беларуси

В самом начале встречи в Жодино Роман Папарига вывел новополочан вперед, но удержать победу гостям не удалось. Незадолго до перерыва Антон Ковалев восстановил паритет, а в конце поединка Илья Василевич принес победу торпедовцам — 2:1.

В центральном поединке 8-го тура гродненский «Неман» обыграл в Мозыре местную «Славию» — 1:0. Победный мяч на 69-й минуте встречи забил Павел Савицкий. Действующие чемпионы страны футболисты минского «Динамо» победили в Молодечно «Ислочь» благодаря голу Павла Седько в начале второго тайма — 1:0.

ТОП-10 продуктов, необходимых для здоровья щитовидной железы

АО "Желдорреммаш" проводит перезагрузку корпоративного проекта поддержки новаторских инициатив работников компании

Футболисты ФК «Динамо Пушкино» заняли второе место в межрегиональном турнире Laffy Cup 2024