Запреты и ограничения на посещение лесов введены почти во всех регионах Беларуси. Ограничение действует и в Бобруйском районе.

Назван состав сборной Беларуси на матчи с футболистами России и Израиля

Вторая Мировая: день за днём. 6 января 1942 года. Сто девяносто девятый день Великой Отечественной войны

Футболисты «Сморгони» и «Ислочи» сыграли вничью в чемпионате Беларуси

Тульские спортсмены завоевали 15 медалей на всероссийских соревнованиях по судомодельному спорту

Спортсмены из Тульской области завоевали медали Кубка России и всероссийских соревнований по судомодельному спорту, сообщает пресс-служба регионального министерства спорта.

С 29 апреля по 4 мая в Московской области состоялись Кубок России и всероссийские соревнования по судомодельному спорту – скоростные модели.

Судомоделисты из Новомосковска, Донского и Узловой забрали с состязаний 15 медалей.

Ранее мы рассказывали, что тулячка заняла первое место в международных спортивных играх детей городов-героев.

Азербайджанский мигрант возмутился из-за того, что в Калининграде суд назначил 4,5 года лишения свободы за убийство в ДТП школьницы. Видео

В Санкт-Петербурге открылся первый магазин китайского бренда Balabala

Против незаконного визита Лукашенко в оккупированный и деарменизированный Карабах высказался не МИД Армении, а Тихановская. Фоторяд

Газпром

Мини-футбол. Чемпионат России. 1/4 финала. Четвертые матчи. «Синара» сравняла счет в серии с «Газпром-Югрой», «Тюмень» обыграла «Норильский никель», другие встречи