В Бресте задержан организатор интернет-наркошопа

Лига 1. «Брест» в результативном матче минимально обыграл «Ренн»

Белоруса нашли утонувшим в лесу

«Металлург» увеличил отрыв от «Бреста» в финальной серии Кубка Президента

Стартовая встреча команд состоялась 10 апреля также в Жлобине и закончилась разгромной победой хозяев (6:1). Сегодня подопечные Дмитрия Кравченко не отступили от атакующего плана на игру, уже в дебютном периоде в створ ворот «Бреста» было нанесено шестнадцать бросков, к концу игры их количество достигло сорока. Первую заброшенную шайбу зрители в местном ледовом дворце увидели на девятой минуте матча — во второй игре кряду отличился форвард «Металлурга» Виталий Пинчук.

Ответ у гостей нашелся в начале второго периода...

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы

Павел Воля

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023