Huawei, Meralco и SANXING Ningbo запускают интеллектуальное решение для распределения электроэнергии и инициативу «Маяк»
БАРСЕЛОНА, ИСПАНИЯ — Media OutReach Newswire — 11 марта 2026 г. — В рамках MWC2026 компания Huawei провела форум на тему «Развитие всех видов интеллекта, расширение возможностей будущей энергетической системы». Совместно с Meralco (Филиппины) и SANXINGNingbo компания Huawei запустила интеллектуальное решение для распределения электроэнергии (IDS) и объявила о совместной инициативе «Маяк» для развития энергетической системы.
На фото слева направо: Саймон Чжоу (генеральный директор по зарубежному маркетингу...
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.