«Белшина» стала первым четвертьфиналистом футбольного Кубка Беларуси

Футболисты «Витебска» вырвали победу у «Славии» на старте 17-го тура чемпионата Беларуси

Футболисты БАТЭ упустили победу над «Нафтаном» за секунды до финального свистка

Футболисты «Шахтера» обыграли «Днепр» на финише первого круга чемпионата Беларуси

Сегодня, играя в Мозыре с местной «Славией», витебчане выиграли со счетом 2:1. В первом тайме команды обменялись забитыми мячами, а в самом конце второй половины встречи полузащитник гостей Евгений Краснов с пенальти забил победный гол. После этой виктории «Витебск» поднялся на четвертое место в турнирной таблице.

Три поединка состоятся 10 августа — БАТЭ примет на поле «Борисов-Арены» новополоцкий «Нафтан», футболисты «Сморгони» у себя дома сыграют с брестским «Динамо», а в Солигорске «Шахтер»...

Обложка песни. Обложки альбомов песен. Сделать обложку для песни.

Спорт для будущего: в Чеченской Республике стартует масштабный проект по спортивному программированию для школьников и студентов

Как записать начальника в телефоне

«Сады и люди»: что можно увидеть рассказывает Радио Romantika

Андрей Данилевич

Мачеха экс главы Марий-Эл против Росимущества

Москва и Нью-Дели работают над увольнением индийцев с военной службы в России

Волочкова возмущена ценами на билеты в Большой театр

В перерыве матча сборной США на Олимпиаде в Париже вживую показали балет Чайковского

Токсиколог Кутушов назвал топ продуктов для активной работы мозга

Певица Алла Пугачева заявила, что никогда не забудет экс-мэра Петербурга Собчака

Большой шлем

В США опубликовали видео тренировки Рыбакиной: она готовится к турниру за миллионы долларов