Медицинское сообщество Республики Беларусь знакомится с разработками «Швабе» для здравоохранения

Волейболисты «Шахтера» выиграли первый матч финальной серии чемпионата Беларуси

Минское «Динамо» обыграло «Неман» в центральном матче 13-го тура чемпионата Беларуси

Справедливость в действии: Борисовский суд выносит приговор по статье 328 УК

Игра на главной спортивной арене страны была равной, обе команды действовали осторожно, уделив главное внимание обороне. На 38-й минуте встречи хозяева получили право на пенальти, который реализовал Павел Седько. После перерыва гости заиграли сильнее, и на 67-й минуте Гулжигит Алыкулов сравнял счет. И все же минчане добились победы — на 85-й минуте отличился 17-летний нападающий Трофим Мельниченко.

Также сегодня лидеры первенства футболисты жодинского «Торпедо-БелАЗа» одолели на своем поле «Ислочь» из Минского района — 1:0.

Каникулы на Сейшелах

На Мальдивы – со скидкой

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: что делать, если вас ужалила медуза

Аромат романса и романтика слова – звезды оперной сцены представили I Международный фестиваль «Мир классического романса»

Минск

Конкурс «Ремонт за копейку» возвращается! Присылайте свои истории, чтобы выиграть приз от Onlíner Prime