В Ярославской области перекроют железнодорожный переезд

Расписание матчей Первенства Воронежской области по футболу

Прокуратура обязала регправительство и автоинспекцию разобраться с ужасной дорогой в селе Чигорак

После столкновения с «Киа» 43-летний воронежец на мопеде угодил в больницу

Сборная Чувашской Республики выиграла общекомандные зачёты чемпионата и первенства России по парабадминтону

В г. Раменском (Московская область) во Дворце спорта «Борисоглебский» Всероссийская Федерация спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата провела чемпионат и первенство России по парабадминтону. За медали национального чемпионата борьбу вели 97 спортсменов из 20 субъектов Российской Федерации. Игры проходили с 26 июня по 1 июля. Первое место в общекомандном зачете заняла сборная Чувашской Республики, второе место у команды Московской области, замыкает тройку лидеров команда Архангельской области.