Новости Воронежа

5 женских и 14 мужских команд поведут борьбу за медали Кубка России по волейболу сидя

Часть Твери останется без тепла и горячей воды

Низководные мосты в Воронежской области остаются подтопленными

Женская сборная Москвы и мужская сборная Свердловской области стали победителями Кубка России по волейболу сидя

На Парафесте в Раменском спортсмены разыграли более 80 комплектов медалей

С 16 по 19 мая в г. Раменском (Московская область) на базе СОК «Сатурн» и ДС «Борисоглебский» состоялся традиционный фестиваль паралимпийского спорта «Парафест». Соревнования прошли по 4 видам спорта среди лиц с ПОДА: плавание, бадминтон, дартс и спортивное ориентирование. Около 200 человек из 14 субъектов РФ разыграли более 80 комплектов медалей. В рамках фестиваля участники смогли пообщаться с титулованными спортсменами, такими как член Исполкома ПКР, чемпион Паралимпийских игр по плаванию Дмитрий Григорьев...

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Губернатор Воронежской области Александр Гусев

Путин поручил решить вопрос с нехваткой кадров без завоза в РФ мигрантов

Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток

LG

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ