Мотоциклист погиб в ДТП с иномаркой на Бору

Новый УЗИ-аппарат появился в Киселихинском госпитале на Бору

Нижегородский байкер погиб в ДТП на Автозаводе

Спортсмен из Люберец завоевал серебро на кубке России по греко-римской борьбе

Борец из Калмыкии стал бронзовым призером на Кубке России по греко-римской борьбе

В эти дни в городе Бор Нижегородской области проходят масштабные ХII Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе «Кубок России» в рамках турнира памяти Олимпийского чемпиона А. Парфенова.

Более 600 юношей до 18 лет из 60 регионов страны борются за звания лучших. В числе участников - представитель Калмыкии Алдар Бадмаев. Наш земляк уже провел решающие схватки, по итогам которых завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 42 кг.

«Это замечательное достижение, и мы гордимся его упорством и трудом!»...

Очередная подлая дезинформация: Новый вброс «ура-патриотов» на службе бакинских нацистов

Финансовый консультант Светлана Петрова: как составить правильную стратегию и следовать ей

Гастроэнтеролог Садыков объяснил, для чего нужна бесшлаковая диета

Как правильно выбрать профессионального детского ортодонта?

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

В День солидарности в борьбе с терроризмом подмосковные росгвардейцы приняли участие в памятной акции «Вместе против террора»

Нижегородская область

Начались соревнования на Кубок Губернатора Оренбургской области по настольному теннису