Свиноводы из «Агроэко» намерены взыскать с конкурентов – ГК «Русмит» – 4,5 млрд рублей

На 40% готова детская поликлиника в Боброве Воронежской области

Более 10 коллективов выступят на рок-фестивале в Воронежской области

На трассе М-4 «Дон» в Воронежской области образовалась пробка

«Зенит» потерял победу на 102-й минуте, ничья ЦСКА и победа «Локо», «МЮ» получил четверку от «Пэлас», Си Цзиньпин призвал к олимпийскому перемирию, Хави еще может уйти и другие новости

1. Крышесносная концовка в Воронеже: «Зенит» вел в счете до 101-й минуты, но пропустил с пенальти и потерял два очка – «Факел» спас Евгений Марков. А ведь незадолго до этого Клаудиньо забил второй, но судьи отменили гол после ВАР. «Зенит» не побеждает четыре матча кряду, но остается лидером РПЛ за три тура до конца и фаворитом в борьбе за чемпионство. Хотя таких печальных результатов при Семаке не было.

2. Если фанаты «Зенита» просто расстроились, то болельщики «МЮ» плачут после разгромного поражения от «Кристал Пэлас» – 0:4!

Россиянам предложили премиальные туры сразу в 2 страны: рейсы начнутся из 8 российских городов