Росгвардейцы обеспечили безопасность праздничных мероприятий в честь Дня России в Подмосковье
Порядка 350 сотрудников и военнослужащих Главного управления Росгвардии по Московской области совместно с коллегами из других правоохранительных структур обеспечили правопорядок и общественную безопасность во время празднования Дня России.
Под усиленный контроль были взяты 75 площадей, парков и скверов, где традиционно прошли массовые гуляния и концертные программы. Мероприятия собрали более 60 тысяч зрителей, многие из которых пришли с российскими триколорами.
Правоохранители были...
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.