Добавить новость

Хоккей объединяет: турнир по хоккею на кубок гендиректора «Транснефть – Прикамье» в Казани стал ежегодным

Хоккей объединяет: турнир по хоккею на кубок гендиректора «Транснефть – Прикамье» в Казани стал ежегодным

В Казани состоялся второй турнир по хоккею на кубок генерального директора АО «Транснефть – Прикамье». На ледовую арену «Золотая шайба» вышли четыре сборные, в составе которых – сотрудники аппарата управления и Казанского РНУ, а также хоккеисты из Альметьевского, Ромашкинского и Пермского районных нефтепроводных управлений. Для компании это событие стало ежегодной традицией.

Открытие турнира

С приветственным словом к хоккеистам и болельщикам обратился генеральный директор АО «Транснефть – Прикамье» Олег Балабанов.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта