Аделина Панина: 5 упражнений для развития шестого чувства
Шестое чувство есть у каждого человека без исключения, только вот развито оно далеко не у всех. Но спящая интуиция не повод для расстройств. Оказывается, натренировать можно не только мышцы пресса, но и собственную интуицию.
Начните визуализировать
Тренировать шестое чувство можно, развивая воображение. Если левое полушарие нашего мозга отвечает за логику и анализ, то правое — за сложные образы, творческие способности и чувственное восприятие. Поэтому чем чаще мы «включаем» правое полушарие, тем лучше работает наша интуиция.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.