Генеральный подрядчик АО "АБЗ-Дорстрой" приступил к монтажу металлоконструкций навеса конечного остановочного пункта "Балканский".
Всего будет смонтировано 168 тонн металлоконструкций предварительно окрашенных в фирменный цвет проекта "Славянка"
Работы планируется завершить в конце августа 2025 года.
Показать список поделившихся
Концессионный проект по созданию и эксплуатации трамвайной сети по маршруту «ст.м. Купчино - пос. Шушары – Славянка» на территории Санкт-Петербурга реализуется специальной проектной компанией ООО «БалтНедвижСервис», созданной с участием ГК «АБЗ-1» и АО «Газпромбанк».
«Соглашение...
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.