Средняя площадь сделок в проектах бизнес+ составляет 60 кв. м
В «старой» Москве в 2025 году средняя площадь сделок по ДДУ с квартирами комфорт-класса составляет 42,4 кв. м, бизнес-класса – 54,8 кв. м, класса бизнес+ – 60 кв. м, подсчитали аналитики компании STONE. В свою очередь, в премиум-классе показатель достигает 73,7 кв. м. Но средняя сумма сделки в проектах бизнес+ в 2,1 раз ниже, чем в премиальных новостройках.
По данным STONE, сегмент «бизнес+» на первичном рынке жилья «старой» Москвы преобладают квартиры семейного формата в структуре сделок по ДДУ.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.